Джеко: надеюсь, матч «Ромы» с «Ливерпулем» получится сродни игре с «Барселоной»

Нападающий «Ромы» Эдин Джеко поделился ожиданиями от ответного домашнего матча с «Ливерпулем» в 1/2 финала Лиги чемпионов.

«Конечно, надеюсь, что ответный матч с «Ливерпулем» будет сродни ответной игре с «Барселоной» в четвертьфинале. Мы должны полностью выкладываться с самых первых минут игры. Стадион будет полон, а нам нужно сделать всё, на что способны. Не хочу думать о первом матче с «Ливерпулем». Лучше смотреть вперёд. Мы точно должны сыграть лучше на своём поле.

Посмотрим, что произойдёт. За нашими спинами будут болельщики, как это было в том самом матче с «Барселоной». Мы постарается провести великолепную игру», – цитирует Джеко Football Italia.

В 1/4 финала Лиги чемпионов «Рома» выбила из турнира «Барселону». После поражения в первом матче со счётом 1:4 римляне победили в ответной игре со счётом 3:0 и пробились в полуфинал. В первом полуфинальном матче «Ливерпуль» на своём поле обыграл «Рому» со счётом 5:2. Ответная игра пройдёт на стадионе «Олимпико» в Риме 2 мая.