Аршавин: в действиях "Арсенала" не было нервозности

Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин поделился своим мнением о победе над «Тоттенхэмом» (3:0) в 11-м туре чемпионата Англии.

«Сегодня мы провели неплохой матч от начала до конца, владели преимуществом, очень удачно забили первый гол. Робин из ниоткуда ворвался в свободную зону и сумел замкнуть передачу, забив в ближний угол. Думаю, что это переломный момент в игре.

Во втором тайме, когда счёт уже стал 3:0, нам оставалось лишь довести игру до логического конца. Уже в перерыве почувствовал, что сумеем довести матч до победы. Хорошо, что в действиях команды не было нервозности. Внутренне ощущал, что сегодня соперник не сумеет сравнять счёт и мы не упустим победу.

В перерыве перекинулся несколькими фразами с Павлюченко, а жена Романа — Лариса — после игры заехала к нам домой, они с Юлей дружат», — рассказал Аршавин своему официальному сайту.