Карпин: не могу сказать, что полностью удовлетворён игрой

Генеральный директор «Спартака»Валерий Карпин прокомментировал итог матча 27-го тура чемпионата России с «Ростовом» (5:1).

«Порадовала сегодня реализация моментов. Забили пять мячей – это хорошо, но не могу сказать, что полностью удовлетворён действиями игроков. Мне не понравилось, как команда играла в первые 15 минут каждого из таймов.

»Спартак" продолжает гонку за «Рубином». Наша задача-минимум и задача-максимум совпадают: это только первое место.

На тренировке Баженов вчера получил повреждение, поэтому сегодня отыграл только часть матча. Ему потребовалась из-за этого замена.

Что касается Джанаева, то у него просто небольшой ушиб. Ничего трагичного, всё в порядке", — передаёт слова Карпина корреспондент «Чемпионат.ру» Александр Служаков.