Россия – Саудовская Аравия: Черышев удвоил преимущество хозяев

Полузащитник сборной России Денис Черышев забил второй гол в ворота сборной Саудовской Аравии в матче открытия чемпионата мира–2018, удвоив преимущество хозяев в счёте — 2:0. Хавбек отличился на 43-й минуте после результативной передачи от Романа Зобнина.

Ранее сборная Россия вышла вперёд в счёте благодаря точному удару полузащитника Юрия Газинского на 12-й минуте. Черышев появился на поле вместо получившего травму Алана Дзагоева на 24-й минуте.

Чемпионат мира проходит с 14 июня по 15 июля в 11 городах России на 12 стадионах. Соперниками сборной России и Саудовской Аравии по группе также являются команды Уругвая и Египта, которые проведут свой матч 1-го тура группового этапа ЧМ-2018 завтра, 15 июня.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча Россия – Саудовская Аравия.