Саутгейт: лично я видел мошек только во время разминки

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт дал комментарии после матча с Тунисом (2:1) на ЧМ-2018.

«У нас на поле были лидеры, которые выступили с правильным настроем. Счёт 1:1, до конца — 15 минут, но мы продолжаем бороться за победу, не допуская проблем у своих ворот. Наращиваем давление, как это и требовалось. Могло не хватить времени, но делали мы всё правильно. Мы заслужили победу.

Мошки на стадионе? Я не знаю, мы не обсуждали это с игрокам. Лично я видел мошек только во время разминки.

Нам нужно подготовиться к Панаме максимально серьёзно, чтобы получить нужный результат. Так что у нас нет времени долго радоваться — впереди тренировки и работа. Панама 45 минут оказывала сопротивление Бельгии, мы должны это учитывать», — передаёт слова Саутгейта корреспондент «Чемпионата» Павел Пучков.