«Урал» крупно проиграл «Марибору», «Ахмат» уступил «Ваккеру»

Три клуба российской Премьер-Лиги провели товарищеские матчи во время летнего межсезонья.

«Урал» со счётом 0:3 проиграл словенскому «Марибору». Один гол екатеринбургская команда пропустила в первом тайме, два — во втором.

«Ахмат» также потерпел поражение: команда из Грозного со счётом 0:2 уступила австрийскому «Ваккеру». Оба мяча «Ахмат» пропустил в первом тайме.

«Крылья Советов» на сборе в Сербии провели контрольную игру с местным клубом «Земун». Самарцы одержали победу со счётом 1:0, единственный гол забил Александр Соболев.

Контрольные матчи

«Урал» (Россия) — «Марибор» (Словения) — 0:3

Стартовый состав «Урала»: Годзюр, Балажиц, Кулаков, Меркулов, Емельянов, Бикфалви, Бавин, Глушков, Фидлер, Димитров, Ильин.

«Ахмат» (Россия) — «Ваккер» (Австрия) — 0:2

Стартовый состав «Ахмата»: Шепляков, Уциев, Родолфо, Плиев, Адамов, Гащенков, Исмаэл, Х. Кадыров, Иванов, Митришев, Мбенг.

«Крылья Советов» (Россия) — «Земун» (Сербия) — 1:0

Гол: Соболев.

Стартовый состав «Крыльев»: Конюхов, Полуяхтов, Бурлак, Чичерин, Алиев, Зотов, Башкиров, Ланин, Чочиев, Ткачук, Корниленко.