Ломбертс: поберегли себя перед более серьёзными матчами

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс рассказал о своих впечатлениях от матча 28-го тура чемпионата России против «Терека» (2:0).

«Первый тайм вышел очень хорошим и удачным для нас. Мы много атаковали и в итоге заработали два гола. Я бы не стал утверждать, что во втором тайме у нас многое не получалось. Думаю, мы могли ещё не раз и не два поразить ворота соперника, просто мы почувствовали некое превосходство над „Тереком“ и поберегли себя перед более серьёзными соперниками.

Соперник давал нам не так много работы, и это отлично. Очень бы хотелось такой игры и в последних двух матчах, но, уверен, что от чемпионов России мы так просто не отделаемся», — приводит слова Ломбертса официальный сайт «Зенита».