«Зенит» упустил победу в товарищеском матче с «Интером»

«Зенит» не сумел победить миланский «Интер» в товарищеском матче. Встреча завершилась со счётом 3:3.

Автором первого гола стал полузащитник «Интера» Антонио Кандрева, отличившийся на 16-й минуте. До перерыва «Зенит» сравнял счёт благодаря точному удару хавбека Кристиана Нобоа.

На 50-й минуте миланский клуб вновь вышел вперёд — мяч забил нападающий Мауро Икарди. В середине второго тайма питерцы перевернули ход встречи благодаря голам хавбеков Роберта Мака и Эрнани. Одержать победу «Зениту» помешал точный удар полузащитника «Интера» Лаутаро Мартинеса на 75-й минуте.

Новый сезон российской Премьер-Лиги сине-бело-голубые начнут гостевым матчем с «Енисеем», который состоится 29 июля.