«Спартак-2» обыграл «Факел», прервав серию из трёх матчей без побед в ФНЛ

В матче 5-го тура Футбольной национальной лиги «Спартак-2» принимал на своём поле «Факел». Встреча проходила на стадионе Академии «Спартак» имени Фёдора Черенкова и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Илья Гапонов и Артём Мамин, который забил победный мяч за красно-белых на четвёртой компенсированной минуте второго тайма. За воронежскую команду отличился Артём Макарчук. Таким образом, «Спартак-2» прервал серию из трёх матчей без побед в ФНЛ (две ничьи и поражение), а «Факел» потерпел четвёртое поражение в пятом матче нового сезона.

«Спартак-2» (8 очков) располагается на шестом месте в турнирной таблице ФНЛ, «Факел» (3) занимает 17-ю строчку.