Деменко: в Москве «Спартак» выиграет у ПАОКа со счётом 2:0

Бывший полузащитник «Спартака» Максим Деменко выразил уверенность в том, что красно-белые смогут пройти греческий ПАОК в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов. В первом матче в Греции «Спартак» проиграл со счётом 2:3, ведя по ходу матча с разницей в два мяча. Ответная игра пройдёт в Москве 14 августа.

«У «Спартака» шансы, как и изначально были, 50 на 50. Но я уверен, что дома «Спартак» выиграет у ПАОКа со счётом 2:0. Не знаю почему, но есть такая уверенность.

Я внимательно смотрел первую игру. Не знаю, что произошло со «Спартаком» в последние 20 минут первого тайма. Но всё-таки по игре красно-белые смотрелись сильнее.

Дома, при поддержке трибун, особенно после того, что было в Греции, «Спартак» должен реабилитироваться», — цитирует Деменко «Газета.Ru».

Ответная встреча состоится в Москве, 14 августа.