«Монако» стартовал в чемпионате Франции с победы над «Нантом»

«Монако» одержал победу над «Нантом» в матче первого тура нового сезона чемпионата Франции. Встреча прошла в Нанте на стадионе «Ля Божуар» и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

Все голы были забиты во втором тайме. На 69-й минуте счёт в матче открыл Маркуш Лопеш, на 80-й отличился Стеван Йоветич, а спустя три минуты гол на свой счёт записал Радамель Фалькао. В концовке «Нанту» удалось отыграть один мяч.

В следующем туре Лиги 1 «Монако» 18 августа примет «Лилль», а «Нант» в этот же день встретится на выезде с «Дижоном».

Напомним, российский новичок «Монако» Александр Головин пропускает начало сезона из-за травмы связок голеностопа. 8 августа сообщалось, что полузащитнику потребуется на восстановление четыре-пять недель.