Бояринцев: мало кто верит, что «Зенит» пройдёт дальше, но клуб нельзя хоронить!

Экс-капитан московского «Спартака» Денис Бояринцев оценил шансы «Зенита» в противостоянии с минским «Динамо» в 3-м отборочном раунде Лиги Европы. В первой игре петербуржцы на выезде уступили со счётом 0:4.

«Сейчас мало кто верит, что «Зенит» пройдёт дальше. Но игра может сложиться так: «Зенит» забивает два быстрых гола — и всё переворачивается! Надо забить два мяча за 20 минут (или хотя бы в первом тайме), тогда минчане занервничают. У «Зенита» сохраняются шансы, ведь команда выглядит неплохо, проявила характер в Казани. «Зенит» может отыграть четыре мяча. Главное — правильно выстроить игру, войти в неё. Нельзя досрочно хоронить «Зенит» — ни в коем случае!» — цитирует Бояринцева «Спорт уик-энд».