Тше Тше: «Динамо» нужно как можно раньше забить «Аяксу» в ответном матче

Полузащитник киевского «Динамо» Тше Тше прокомментировал поражение от «Аякса» (1:3) в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

«Мы выходили на поле добиваться позитивного результата, победы или ничьей, результата лучшего, чем то, что есть сейчас. После неудачного начала смогли сравнять счёт. К сожалению, нам не повезло, когда соперник забил второй мяч и затем стало сложнее. Во втором тайме «Аякс» действовал уверенно, но мы рассчитываем сыграть дома сильнее и отыграться. В ответном матче нужно постараться прессинговать на первых минутах, попытаться забить как можно раньше», — приводит слова Тше Тше «Динамомания».

Ответный матч состоится 28 августа в Киеве. Победитель противостояния выйдет в групповой этап Лиги чемпионов.