Хавбек сборной Турции Ундер: сборная России — большая команда

Полузащитник сборной Турции Дженгиз Ундер прокомментировал домашнее поражение от сборной России (1:2) в матче 1-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА.

«Мы усердно трудились на этой неделе, каждый день анализировали соперника. Турция не провела матч с Россией так, как хотела. Во втором тайме наша команда выступила намного лучше, чем в первом. Мы владели мячом в процентном соотношении 75 на 25. Наша команда много атаковала, но не смогла забить во второй половине встречи. Теперь сборной Турции нужно сосредоточиться на следующем матче, со Швецией, в котором нужно побеждать.

Не считаю, что мы провели плохой матч. Сборная России — большая команда, сыграла очень агрессивно. После того как соперник повёл со счётом 2:1, на стадионе стало тихо. Болельщики могли поддерживать нас лучше. Не понимаю, почему второй тайм не получился. При поддержке стадиона мы могли бы атаковать больше», — цитирует Ундера Hurriyet.