«Спартак» проиграл «Рапиду» в первом матче группового этапа Лиги Европы

В матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы венский «Рапид» принимал на своём поле московский «Спартак». Встреча проходила на стадионе «Альянц» и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

Все голы в этой встрече пришлись на второй тайм. На 50-й минуте австрийцы открыли счёт после того, как хавбек красно-белых Артём Тимофеев провёл мяч в собственные ворота. На 68-й минуте «Рапид» удвоил своё преимущество благодаря точному удару Томаса Мурга.

В другом матче группы G, который проходил параллельно, «Вильярреал» на своём поле сыграл вничью с «Рейнджерс» — 2:2. В ходе встречи испанцы дважды вели в счёте, но шотландцам оба раза удавалось отыгрываться.

Во втором туре группового этапа ЛЕ «Спартак» примет на своём поле «Вильярреал», а «Рапид» сыграет на выезде с «Рейнджерс». Обе встречи состоятся 4 октября.

В любом турнире надо побеждать! Побеждать красиво и в красивой форме. Одень свою команду! Прими участие в проекте «Будь в форме»!