Моуринью: первый гол «Вест Хэм» забил из офсайда, третий — после фола

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал поражение в матче 7-го тура АПЛ с «Вест Хэмом» (1:3).

«0:1 после пяти минут — не лучший способ начать игру. Там был небольшой офсайд, но лайнсмен не увидел его и совершил ошибку.

Что касается второго гола, мы знали, что у Андрея Ярмоленко хорошая левая нога, но недостаточно агрессивно мешали ему. Во втором тайме нам понадобилось некоторое время, мы здорово отреагировали, их голкипер совершил несколько хороших сейвов. Мои поздравления скауту, который нашёл Иссу Диопа, этот 21-летний парень — монстр.

Третий гол убил наш настрой, потому что рефери не увидел нарушения правил, которое было за несколько секунд до этого. У нас оставалось 20 минут, чтобы попытаться изменить игру, но мы не смогли этого сделать, так как весь запал ушёл.

Почему Санчеса не было в заявке? Слушайте, меня уже несколько месяцев подряд спрашивают о Марсьяле, и Санчес играет недостаточно хорошо, поэтому на этой неделе я принял решение выбрать Марсьяля, а Алексис остался вне заявки.

Погба? Он упорно работает», — приводит слова Моуринью BBC.