Гол Комличенко помог «Младе Болеслав» сыграть вничью с «Баником»

«Баник Острава» не сумел победить «Младу Болеслав» в матче 11-го тура чемпионата Чехии. Встреча прошла в Младе Болеслав на стадионе «Адидас-Арена — Местски» и завершилась со счётом 2:2.

Автором первого мяча стал российский нападающий «Млады Болеслав» Николай Комличенко, отличившийся на 38-й минуте. Во втором тайме «Баник» забил дважды — голы на свой счёт записали защитник Мартин Шинделарж и форвард Ондржей Шашинка. Точку в игре поставил хавбек хозяев Петер Мареш на 90-й минуте.

«Млада Болеслав», набрав 14 очков, занимает 8-е место в турнирной таблице чемпионата Чехии, «Баник» (23) — 4-е.

Комличенко забил 11 голов в 11 матчах нынешнего сезона чешского чемпионата. На данный момент он является лучшим бомбардиром турнира.

Николай выступает за «Младу Болеслав» с 2017 года.