В. Игнатьев: Чорлука отдал пас на Хёведеса, как Роналдиньо

Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев прокомментировал победу над ЦСКА (1:0) в выездном матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги.

«После удаления мы стали играть более организованно. Считаю, что больше хотели выиграть, больше создали моментов и победили по делу. В первом тайме мы тоже как минимум не уступали ЦСКА. Неудачная игра с «Шальке»? Там, скорее, неудачный второй тайм. Проявили сегодня характер, молодцы.

Во время эпизода с отменённым голом я был далековато, но не понимаю, как может быть «вне игры» после углового. Не знаю, что там увидел арбитр, но комментировать пока не хочу. Нужно повтор смотреть.

Первая мысль после удаления Эдера — строго играть в обороне, опуститься глубоко и ждать. Так и сделали — дождались. Хёведеса на тренировках в чужой штрафной не бывает обычно, только на стандартах. Но сегодня здорово разобрался. Но надо отметить и Чорлуку, который пас отдал, как Роналдиньо. Надо отметить защитников.

Бой Хабиба и Конора? Я утром Баринова увидел: он, кажется, смотрел», — передаёт слова Игнатьева корреспондент «Чемпионата» Павел Пучков.