«Наполи» – «Рома» – 1:1. Видеообзор матча

Вчера, 28 октября, на стадионе «Сан-Паоло» в Неаполе состоялся матч между «Наполи» и «Ромой» в рамках 10-го тура итальянской Серии А. Команды не смогли выявить победителя, встреча завершилась со счётом 1:1.

Автором первого забитого мяча стал нападающий римской команды Стефан Эль-Шаарави, отличившийся на 14-й минуте. «Наполи» сравнял счёт уже под занавес матча, на 90-й минуте, благодаря точному удару хавбека Дриса Мертенса.

«Наполи», набрав 22 очка, занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Италии, «Рома» с 15 очками в активе располагается на девятой строчке. В следующем туре «Наполи» дома встретится с «Эмполи» (2 ноября), а римская команда на выезде сыграет с «Фиорентиной» (3 ноября).