«Милан» вырвал победу в матче с «Дженоа», забив в концовке

В перенесённом матче 1-го тура чемпионата Италии «Милан» принимал на своём поле «Дженоа». Встреча проходила на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

Россонери вышли вперёд в счёте благодаря голу Сусо на 4-й минуте. «Дженоа» удалось отыграться на 56-й минуте, когда защитник «Милана» Алессио Романьоли забил мяч в собственные ворота. Однако точный удар всё того же Романьоли на первой компенсированной минуте второй тайма принёс победу миланской команде. Таким образом, «Дженоа» продлил до четырёх матчей серию без побед в чемпионате Италии (две ничьи, два поражения).

«Милан» (18 очков) располагается на четвёртом месте в турнирной таблице чемпионата Италии, «Дженоа» (14) – на 11-й строчке.