Федотов: «Рубин» перешёл на навальчик, но мы не допустили серьёзных огрехов

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов поделился эмоциями после домашнего матча 13-го тура Премьер-Лиги с «Рубином» (1:0).

«Очень непростой матч. Команда умеет очень хорошо обороняться. Тем не менее и в первом тайме мы создали ряд острых моментов, должны были забивать, но не сложилось. В принципе достаточно надёжно сыграли в обороне. Во втором тайме сложилось так, что придавили, забили пенальти. Потом был ключевой момент с выходом один на один. На мой взгляд, там была красная карточка (63-я минута, вратарь „Рубина“ грубо сбил игрока „Оренбурга“ возле штрафной). Естественно, „Рубин“ перешёл на навальчик, было непросто, но не допустили серьёзных огрехов. Счёт скользкий, и получилась такая нервная концовка. Нужно было более спокойно и уверенно распоряжаться мячом, менее быстро отдавать его сопернику», — сказал Федотов в эфире телеканала «Матч Премьер».