«Спартак» — «Рейнджерс»: красно-белые забили два гола за минуту и повели в счёте

В матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы московский «Спартак» принимает на своём поле шотландский «Рейнджерс». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Открытие Арена».

При счёте 2:3 красно-белым удалось забить мячи на 58-й и 59-й минутах, изменив ситуацию в матче в свою пользу. Голы на свой счёт записали бразильский нападающий Луис Адриано и алжирский полузащитник Софьян Ханни, отличившийся после результативной передачи от хавбека Романа Зобнина.

Напомним, в первом тайме «Спартак» сравнивал счёт при 0:1 и 1:2, однако шотландская команда всё-таки смогла завершить первую половину встречи с преимуществом в счёте (3:2).

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» — «Рейнджерс». К 60-й минуте красно-белые вели со счётом 4:3.