Иванович: самым большим соперником в матче с ЦСКА для нас был сам «Зенит»

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович прокомментировал поражение в гостевом матче 14-го тура РПЛ с ЦСКА (0:2).

«После ошибок первого тайма уже было поздно вернуться в игру. Второй тайм получился чуть лучше, но мы сами создали себе проблемы. Во второй половине встречи игра изменилась, но у соперника был хороший задел, они только ждали.

Может быть, «Зениту» и не хватило времени на восстановление после перелёта, но мы не можем это изменить. Все проходят через это, и мы должны работать дальше и оставаться сильными. Сейчас есть перерыв, отдохнём, у нас есть возможность улучшить игру и во многом прибавить. Когда мы будем на своём уровне – будем доминировать.

В ЦСКА создали новую молодую команду, у них остался тренер и система. Молодые стараются и борются, они сыграли хорошо многие матчи. Сегодня скорее мы позволили им сыграть хорошо, чем это получилось у них. Влашич? Он хороший, быстро привык к чемпионату и сразу стал одним из лидеров.

В этом году много конкурентов, одинаковых по силе команд. ЦСКА всегда претендует на места наверху, а помимо него ещё три или четыре команды будут бороться за чемпионство до последнего тура. С кем играть тяжелее всего? Самым большим соперником для нас сегодня был сам «Зенит», — передаёт слова Ивановича корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.