«Ливерпуль» крупно обыграл «Уотфорд», «Эвертон» оказался сильнее «Кардиффа»

«Ливерпуль» одержал победу в матче 13-го тура английской Премьер-лиги с «Уотфордом». Встреча прошла в Уотфорде на стадионе «Викарэйдж Роуд» и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.

Автором первого мяча стал полузащитник Мохамед Салах, отличившийся на 67-й минуте. Спустя девять минут хавбек Трент Александер-Арнольд увеличил преимущество «Ливерпуля». В концовке гол в актив записал форвард Роберто Фирмино.

В другом матче 13-го тура «Эвертон» дома обыграл «Кардифф Сити» со счётом 1:0. Единственный мяч забил полузащитник Гилфи Тор Сигурдссон.

Ещё одна игра 13-го тура Премьер-лиги прошла на стадионе «Фалмер — Зе Амекс», где местный «Брайтон энд Хоув Альбион» принимал «Лестер Сити». Встреча завершилась со счётом 1:1. На 15-й минуте нападающий Гленн Мюррей вывел хозяев вперёд. Ничью «лисам» принёс форвард Джейми Варди в концовке матча, реализовав пенальти.