Голы Газинского и Ари помогли «Краснодару» обыграть «Акхисар» в Лиге Европы

«Краснодар» одержал победу в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы с «Акхисар Беледиеспор». Встреча прошла в Краснодаре и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Автором первого мяча стал полузащитник турецкого клуба Сержиньо, отличившийся на 24-й минуте. «Краснодар» сравнял счёт в начале второго тайма — гол в актив записал хавбек Юрий Газинский. Победу российской команде принёс нападающий Ари, забив на 57-й минуте.

«Краснодар», набрав 12 очков, продолжает возглавлять турнирную таблицу группы J Лиги Европы, «Акхисар Беледиеспор» (0) занимает последнее место.

В заключительном туре группового этапа «Краснодар» на выезде сыграет с «Севильей», «Акхисар Беледиеспор» дома встретится со «Стандардом». Оба матча состоятся 13 декабря.