К Глушакову снова выбежал болельщик с трибун, Денис помог ему встать

В матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» принимает «Локомотив». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Открытие Арена» в Москве.

Во втором тайме один из болельщиков с трибуны красно-белых выскочил на поле и подбежал к полузащитнику «Спартака» Денису Глушакову. По пути к футболисту фаната сбили с ног стюарды. Глушаков помог болельщику подняться. Фанат успел что-то сказать футболисту, после чего его скрутили и увели с поля.

Напомним, что в предыдущем домашнем матче «Спартака» с «Рапидом» (1:2) в Лиге Европы один из болельщиков красно-белых также выбежал на поле к Глушакову.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» – «Локомотив». К 65-й минуте хозяева вели со счётом 2:0 благодаря голам полузащитника Дениса Глушакова и нападающего Луиса Адриано на 6-й и 38-й минутах соответственно.