«Спартак» — «Локомотив»: Рассказов удалён за игру рукой в своей штрафной

Защитник «Спартака» Николай Рассказов получил красную карточку в московском дерби с «Локомотивом».

На 67-й минуте Рассказов в своей штрафной площади отбил мяч, который летел в створ ворот после удара нападающего «железнодорожников» Фёдора Смолова. Арбитр удалил защитника и назначил пенальти.

Матч «Спартак» — «Локомотив» сейчас проходит в Москве на стадионе «Открытие Арена». К 70-й минуте счёт 2:0 в пользу хозяев. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Красно-белые, набрав 22 очка, занимают 7-е место в турнирной таблице РПЛ, «железнодорожники» (25) — 4-е.

В следующем туре «Спартак» на выезде сыграет с махачкалинским «Анжи», а «Локомотив» дома встретится с «Оренбургом». Оба матча состоятся 8 декабря.