Великолепная голевая передача Джано – в видеообзоре матча «Анжи» – «Спартак»

Московский «Спартак» одержал победу со счётом 3:0 в выездном матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги с махачкалинским «Анжи».

Счёт открыл нападающий гостей Зе Луиш, реализовавший пенальти в добавленное время первого тайма. Второй гол также был забит с одиннадцатиметровой отметки, его автором стал форвард Луис Адриано. Точку в игре поставил Зе Луиш, отличившийся на 84-й минуте после великолепного паса в исполнении полузащитника Джано Ананидзе.

Видеообзор матча «Анжи» – «Спартак» доступен в Rutube.

«Спартак» продлил победную серию в Премьер-Лиге до трёх матчей. Красно-белые, набрав 28 очков, занимают четвёртое место в турнирной таблице первенства, «Анжи», в активе которого 15 очков располагается на 15-й строчке.