«Страсбург» и «Кан» завершили матч Лиги 1 боевой ничьей

В матче 17-го тура чемпионата Франции «Страсбург» и «Кан» сыграли вничью со счётом 2:2. Встреча состоялась на стадионе «Стад де ла Мено» в Страсбурге.

Счёт в начале встречи открыл Пабло Мартинес, которому ассистировал Адриен Томассон. В середине тайма Файчал Файр сначала сравнял счёт, но спустя всего минуту хозяев вновь вывел вперёд Лебо Мотиба с паса всё того же Томассона. В конце встречи гостей спас от поражения гол Саиф-Эдина Хауи.

«Страсбург», набрав 23 очка, поднялся на восьмое место в турнирной таблице французского национального чемпионата. «Кан» (14) вышел на 18-е место. В следующем туре «Страсбург» в гостях сыграет с «Реймсом». «Кан» проведёт домашнюю встречу с «Тулузой». Оба матча состоятся 15 декабря.