«Челси» обыграл «Борнмут» и вышел в 1/2 финала Кубка английской лиги

В матче 1/4 финала Кубка английской лиги «Челси» принимал «Борнмут». Встреча проходила на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

В составе победителей точным ударом отметился бельгийский полузащитник Эден Азар, который отличился на 84-й минуте после результативной передачи от итальянского защитника Эмерсона. Таким образом, в полуфинал турнира вышел «Челси», а «Борнмут» завершил выступление в Кубке английской лиги.

Действующим победителем Кубка лиги является «Манчестер Сити», который в финале прошлогоднего розыгрыша разгромил лондонский «Арсенал» со счётом 3:0.

Посмотреть результаты остальных матчей четвертьфинальной стадии Кубка английской лиги можно на «Чемпионате».