Красивый мяч Де Сильвестри и другие голы в матче «Торино» с «Эмполи»

В матче 18-го тура чемпионата Италии «Торино» принимал «Эмполи». Встреча проходила на стадионе «Олимпико ди Торино» и завершилась победой хозяев со счётом 3:0.

Хозяева открыли счёт на 44-й минуте, когда после розыгрыша углового отличился Николя Н’Кулу.

На 49-й минуте «Торино» удвоил преимущество в счёте благодаря красивому голу Лоренцо Де Сильвестри.

На 75-й минуте Яго Фальке ударом из-за штрафной забил третий мяч туринской команды.

С 89-й минуты «Эмполи» играл вдесятером после того, как красную карточку получил Раде Крунич. Таким образом, «Торино» прервал серию из трёх матчей без побед (две ничьих, одно поражение), а «Эмполи» потерпел третье поражение кряду.

«Торино» (26 очков) располагается на восьмом месте в турнирной таблице чемпионата Италии, «Эмполи» (16) — на 16-й строчке.

Посмотреть видеообзор матча можно на «Чемпионате».