35-летний Квальярелла — первый с 2005 года, кто забил в 9 подряд матчах Серии А

В матче 19-го тура чемпионата Италии «Ювентус» принимает «Сампдорию». Встреча проходит на стадионе «Альянц — Ювентус».

На 33-й минуте при счёте 0:1 «Сампдории» удалось отыграться благодаря голу Фабио Квальяреллы с пенальти. Таким образом, 35-летний итальянский нападающий забил в девятом подряд матче в этом сезоне Серии А. Последний раз такое в 2005 году удавалось французскому форварду «Ювентуса» Давиду Трезеге.

Рекорд чемпионата Италии по количеству матчей подряд с забитыми мячами (11) был установлен форвардом «Фиорентины» Габриэлем Батистутой в 1994 году.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Ювентус» — «Сампдория». На перерыв команды уходили при счёте 1:1. В составе туринцев гол на счету Криштиану Роналду.