«Атлетико» не смог обыграть «Жирону» в первом матче 1/8 финала Кубка Испании

В первом матче 1/8 финала Кубка Испании «Жирона» принимала мадридский «Атлетико». Встреча команд состоялась на стадионе «Мунисипаль де Монтиливи» в Жироне и завершилась со счётом 1:1.

Счёт в матче был открыт на 9-й минуте — мяч в ворота «Жироны» отправил нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн, которому ассистировал форвард Никола Калинич. На 34-й минуте ответный гол забил нападающий хозяев Энтони Лосано.

Ответный матч 1/8 финала Кубка Испании «Атлетико» — «Жирона» состоится 16 января на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде. Стартовый свисток прозвучит в 21:30 мск.

Напомним, в минувшем сезоне обладателем трофея стала «Барселона», разгромившая в финале турнира «Севилью» со счётом 5:0.