«Ювентус» уверенно обыграл «Болонью» и вышел в 1/4 финала Кубка Италии

Прозвучал финальный свисток в матче 1/8 финала Кубка Италии, в котором встретились «Болонья» и «Ювентус». Встреча прошла на стадионе «Ренато Далль’Ара» в Болонье и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

Бьянконери вышли вперёд уже на 9-й минуте. Федерико Бернардески воспользовался недопониманием между вратарём и защитником и отправил мяч в пустые ворота. В начале второго тайма «Ювентус» удвоил преимущество – голом отметился 18-летний форвард Мойзе Кин, установивший окончательный счёт в матче.

Ранее участие в четвертьфинале Кубка Италии себе обеспечили «Лацио» и «Милан». «Орлы» в 1/8 финала разгромили «Новару», а россонери в дополнительное время обыграли «Сампдорию». С турнирной сеткой нынешнего розыгрыша Кубка Италии можно ознакомиться на «Чемпионате».