«Монпелье» обыграл «Кан», прервав серию из пяти матчей без побед в Лиге 1

В матче 22-го тура чемпионата Франции «Монпелье» принимал «Кан». Встреча проходила на стадионе «Стад де ле Моссон» и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

В составе победителей гол на свой счёт записал нападающий Гаэтан Лаборде, который отличился на 51-й минуте. Удвоил преимущество «Монпелье» на 59-й минуте, когда защитник «Кана» Поль Байсс провёл мяч в собственные ворота. Таким образом, «Монпелье» прервал серию из пяти матчей без побед в Лиге 1 (три ничьи, два поражения), а «Кан» потерпел поражение в третьей встрече подряд.

«Монпелье» (35 очков) располагается на шестом месте в турнирной таблице чемпионата Франции, «Кан» (18) – на 17-й строчке. Посмотреть полную таблицу можно на «Чемпионате».