Ошибка вратаря и добивание Эрреры — в видеообзоре матча «Портимоненсе» — «Порту»

В матче 29-го тура чемпионата Португалии «Портимоненсе» принимал «Порту». Встреча состоялась на стадионе «Мунисипал-ди-Портиман» в Портимане и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.

На 15-й минуте первый гол встречи забил нападающий «Порту» Ясин Браими. Во втором тайме, на 73-й минуте, преимущество гостей в счёте укрепил форвард Мусса Марега. В компенсированное время матча полузащитник «Порту» Эктор Эррера отправил в ворота «Портимоненсе» третий мяч.

«Порту» набрал 72 очка и поднялся на 1-е место в турнирной таблице чемпионата Португалии, опередив «Бенфику». «Портимоненсе» (32) — на 10-м месте в таблице чемпионата. В тройку лидеров соревнования также входит лиссабонский «Спортинг» (64).