«Спартак» вылетел из Лиги Европы, во второй раз проиграв «Браге»

В ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы московский «Спартак» принимал «Брагу». Встреча прошла в Москве на стадионе «Открытие Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу португальской команды.

Автором первого мяча стал полузащитник «Браги» Рикарду Орта на 42-й минуте с передачи хавбека Андре Орты. Перед свистком на перерыв Рикарду Орта оформил дубль, голевой пас отдал нападающий Паулинью. На 89-й минуте разницу в счёте сократил полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев.

Первый матч команды провели в Португалии на стадионе «Мунисипал-ди-Брага» 22 августа. Победу тогда одержали хозяева со счётом 1:0. Таким образом, «Брага» вышла в групповой этап Лиги Европы, а «Спартак» покинул турнир.