В трёх последних матчах Промес забил за «Аякс» 5 мячей

Полузащитник «Аякса» Квинси Промес сделал хет-трик в матче чемпионата Нидерландов с «Фортуной» (5:0).

Все три мяча он забил во втором тайме – на 50, 68 и 83-й минутах. Всего бывший игрок «Спартака» забил пять голов в трёх последних матчах за «Аякс». Он также забил ПСВ (1:1) и «Лиллю» (3:0) в Лиге чемпионов.

Выступая за «Спартак», Промес стал самым результативным легионером в истории клуба. Квинси стал лучшим бомбардиром чемпионата России в сезоне-2017/18 и лучшим игроком чемпионата России по системе «гол+пас» в сезонах 2016/17 и 2017/18. Входит в число 25 лучших бомбардиров чемпионата России за всю историю турнира.

24 июня 2019 года было объявлено, что Промес подписал пятилетний контракт с амстердамским «Аяксом». Сумма трансфера составила € 15,7 млн.