Дюпин: «Рубин» на правильном пути. Мы прибавим и выйдем на нужный уровень

Вратарь казанского «Рубина» Юрий Дюпин дал комментарий после победы со счётом 2:1 в домашнем матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги с «Тамбовом».

«Все игроки рады, что победили, отдали много сил. Концовка получилась очень нервной. Что касается погоды, то обе команды были в одинаковых условиях. Мы часто играем в таких условиях и нужно чуть-чуть делать поправки на тяжёлый отскок. Нужно, чтобы защитники помогали вратарю при ударах и немного быть всем повнимательнее.

«Рубин» сейчас на правильном пути, команда старается играть в футбол. Очень тяжело провести весь матч так, как мы сегодня провели первый тайм. До перерыва играли очень хорошо, практически ничего не давали сделать «Тамбову», за исключением пары контратак. Думаю, мы будем прибавлять и будем всё больше и больше времени играть так, как играли в первой половине.

Можем с хорошим настроением провести паузу на сборные, потренироваться и улучшить свои кондиции», — передаёт слова Дюпина корреспондент «Чемпионата» Денис Давыдов.

Видео можно посмотреть на «Чемпионате».

«Рубин», набрав 14 очков, занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионата России.