Мирзов: у меня нет объяснения месту «Спартака» в турнирной таблице

Полузащитник «Спартака» Резиуан Мирзов прокомментировал поражение своей команды в матче 12-го тура РПЛ с «Краснодаром» (1:2).

«Когда потеряли концентрацию, пропустили быстрые голы. Это встряхнуло нас. Но мы не опустили рук, начали играть, отыгрываться. Мы бились и сделали то, что могли. Но это не помогло нам.

Не могу ответить на вопрос, почему у „Спартака“ всегда разные вторые таймы. В первом тайме у нас были хорошие моменты и мы могли забить, в принципе смотрелись неплохо. В итоге забили, и во втором тайме действительно могли отыграться.

Что касается места в турнирной таблице, то, честно говоря, этому нет объяснения. „Спартак“ не должен находиться на таком месте, что бы ни было. Команда для меня на первом месте, она должна выигрывать, надо подниматься. Всё остальное — второстепенные вещи», — передаёт слова Мирзова корреспондент «Чемпионата» Павел Прохоров.

«Спартак», набрав 14 очков, занимает 12-е место в РПЛ.