Юлиан Нагельсман: цель «Лейпцига» — место в четвёрке

Главный тренер «РБ Лейпциг» Юлиан Нагельсман прокомментировал игру своей команды в матче 26-го тура Бундеслиги с «Фрайбургом». Встреча завершилась вничью 1:1.

«В первые 25 минут игры мы имели преимущество, потом играли чересчур нетерпеливо и недостаточно хорошо атаковали. Думаю, мы должны были вести после первого тайма.

Во втором тайме наше преимущество было подавляющим, у нас были опасные моменты. Сопернику, обороняющемуся столь глубоко, удалось забить лишь раз. Но, если бы мы забили три или четыре гола, это не было бы незаслуженным итогом.

Нам нужно много работать, чтобы занять одно из четырёх первых мест, — это наша задача на сезон. Мы ещё до вынужденной паузы упустили многовато очков, «Бавария» же была безупречна", — приводит слова Нагельсмана Bild.