Помазан сыграл в товарищеском матче за "Урал"

В товарищеском матче екатеринбургский «Урал» обыграл казахстанский «Кайрат» со счётом 3:1. В составе «Урала» голами отметились Ятченко, Зубко и Эгбета, сообщает официальный сайт клуба.

В этом матче на поле вышли четыре игрока, прибывшие в «Урал» на просмотр. Место в воротах во втором тайме занял 21-летний голкипер московского ЦСКА Евгений Помазан. Среди потенциальных новобранцев также защитник луганской «Зари» Андрей Гринченко, сенегальский полузащитник Дам Диоп и полузащитник из Нигерии Урему Майкл Эгбета.

Товарищеский матч

«Урал» (Россия) — «Кайрат» (Казахстан) — 3:1

«Урал» (1 тайм): Армишев, Самойлов, Ойеволе, Степанец, Гринченко, Осинов, Фидлер, Ятченко, Герк, Сафрониди, Рыжов;
«Урал» (2 тайм): Помазан, Кацалапов, Новиков, Тумасян, Гринченко (Эгбета, 65), Алексанян, Диоп, Мамтов, Скрыльников, Бобылев, Зубко.