«Зенит» — «Брюгге»: голкипер гостей Хорват отправил мяч в собственные ворота

В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Зенит» принимает «Брюгге». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. К 76-й минуте счёт 1:1. «Чемпионат» ведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На 74-й минуте встречи голкипер «Брюгге» Итан Хорват отправил мяч в собственные ворота после удара защитника «Зенита» Деяна Ловрена.

Обслуживает встречу бригада арбитров во главе с Бенуа Бастьеном из Франции. В бригаду входят два ассистента – его соотечественник Фредерик Акетт и израильтянин Рой Хассан. Резервный рефери – француз Карим Абед.

Соперниками «Зенита» и «Брюгге» по группе F являются римский «Лацио» и дортмундская «Боруссия», которые также проведут матч сегодня. Встреча пройдёт в Италии. Начало – в 22:00 мск.