Николич: «Локомотив» играл очень хорошо, пока Собослаи не забил

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич считает, что гол Доминика Собослаи изменил ход матча с «Зальцбургом» в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА (2:2).

«Почему Собослаи был один? Не было дисциплины в обороне в тот момент. Если в целом говорить об обороне, сыграли нормально. Но гол выдался сумасшедший. Он и изменил сценарий игры. Если бы не пропустили, было бы легче во втором тайме. Хотели три очка, но заработали лишь одно. Готовимся к «Ротору».

Мы очень хорошо играли до пропущенного мяча. «Зальцбург» — бегающая команда. Как раз в контратаке они и заработали тот самый угловой, который изменил игру. Но у нас были моменты во втором тайме. Ничего страшного, движемся дальше», — передаёт слова Николича корреспондент «Чемпионата» Салават Муртазин.