Леонид Слуцкий: есть первая победа в Премьер-Лиге!

В первом матче 16-го тура чемпионата Российской Премьер-Лиги «Москва», которая проводила свой первый матч под руководством нового главного тренера Леонида Слуцкого, уверенно переиграла «Спартак».

Счет был открыт в самом конце первого тайма, когда Дмитрий Кириченко получив пас от Алексея Мелешина, первым касанием хлестко отправил мяч в угол ворота Ковалевски. На 67-ой минуте встречи Эктор Бракамонте совершил впечатляющий маневр, уйдя от Ковача и Родригеся, затем переиграл вратаря и спокойно закатил мяч в пустые ворота. Но это было еще не все. Спустя три минуты, Кириченко забил свой второй гол в этой встрече и восьмой в сезоне. Под занавес встречи спартаковцам удалось забить гол престижа. Причем он получился несколько курьезным: вышедший на замену Александр Павленко, заметив, что голкипер горожан Юрий Жевно далеко вышел из ворот, отважился на удар с 40 метров, который оказался результативным. В итоге, 3:1 — уверенная победа «Москвы».