«Бетис» в дополнительное время обыграл «Реал Сосьедад» в Кубке Испании

Завершился матч Кубка Испании, в котором «Бетис» принимал «Реал Сосьедад». Встреча 1/8 финала прошла в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин» и принесла победу хозяевам со счётом 3:1.

Основное время матча закончилось со счётом 1:1. «Реал Сосьедад» открыл счёт на 13-й минуте. Гол в свой актив записал Микель Оярсабаль. На 78-й минуте гости сравняли счёт после точного удара Серхио Каналеса. На 98-й минуте Борха Иглесиас вывел «Бетис» вперёд. Точку в матче на 111-й минуте поставил Борха Иглесиас.

На 48-й минуте «Реал Сосьедад» остался в меньшинстве. Вторую жёлтую карточку получил Асьер Ильярраменди. На 75-й минуте арбитр встречи уравнял составы, показав красную карточку Арнальдо Антонио Санабрии.

«Бетис» вышел в четвертьфинал Кубка Испании, а «Реал Сосьедад» завершил участие в турнире.