Сульшер: этот сезон похож на регулярный чемпионат НБА — мы постоянно находимся в дороге

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер подвёл итоги матча 21-го тура АПЛ с «Арсеналом» (0:0).

«Хорошая игра. Во втором тайме мы имели два реальных шанса забить, но, к сожалению, этому не суждено было сбыться. Мы подолгу владели мячом, создали больше опасных моментов. Во втором тайме на какое-то время мы отдали сопернику инициативу, но в остальном я доволен ребятами.

Думаю, что именно мы имели преимущество в матче. Но мы не смогли задействовать Поля Погба в этом матче. Мы хотели, чтобы он чаще получал мяч.

В двух матчах мы завоевали всего одно очко. Но мы с нетерпением ждём следующий матч. Уже во вторник мы дома сыграем с «Саутгемптоном». Этот сезон похож на регулярный чемпионат НБА — мы постоянно находимся в дороге», — цитирует Сульшера BBC.

Видео опасного момента Эдинсона Кавани в концовке матча «Арсенал» — «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» набрал в 21 матче 41 очко и занимает второе место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2020/2021. «Канониры» (31) — на 8-м месте. Лидером соревнований является «Манчестер Сити» (44).