Тьяго Силва получил травму в первом тайме матча с «Тоттенхэмом»

В Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» проходит центральный матч 22-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» — «Челси». После первого тайма счёт 1:0 в пользу синих.

На 33-й минуте защитник гостей Тьяго Силва в безобидной ситуации получил травму. Бразилец в падении выбивал мяч в аут и, по всей видимости, потянул мышцу. На поле появился медицинский персонал «аристократов», но Силва не смог продолжить матч. Вместо 36-летнего защитника на поле вышел Андреас Кристенсен.

Подопечные Жозе Моуринью набрали в 20 матчах 33 очка и занимают 7-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. «Челси» (33) — на 8-м месте, но у «шпор» один матч в запасе. Лидером турнира является «Манчестер Сити» (47).