Стоичков: когда Гризманн на поле, «Барселона» играет вдесятером. Его надо продавать

Бывший футболист «Барселоны» Христо Стоичков раскритиковал нападающего команды Антуана Гризманна после вылета сине-гранатовых из Лиги чемпионов по итогам противостояния с «Пари Сен-Жермен» в 1/8 финала.

В первой встрече парижане на выезде разгромили каталонцев со счётом 4:1. В ответном матче, состоявшемся 10 марта, «Барселона» пропустила первой, но затем восстановила равновесие и имела шанс уйти на перерыв, ведя в счёте. Однако форвард Лионель Месси не реализовал пенальти. Во втором тайме голов не было, итоговый счёт — 1:1.

«Каждый раз, когда Гризманн выходит на поле, «Барселона» оказывается вдесятером. Если они хотят добиться чего-то в долгосрочной перспективе, то его надо продавать. Тринкан и Брайтвайт должны быть в команде, но что там делает Гризманн?» — приводит слова Стоичкова sportsport.ba.