Шевченко: победа над "Кривбассом" далась нелегко

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко после матча 18-го тура чемпионата Украины против «Кривбасса» (1:0) посетовал на плохую погоду.

«Честно говоря, не ожидали такой погоды. Но это первая игра, всегда старт тяжёлый. Самое главное – выиграли. Победа нам далась нелегко. „Кривбасс“ неплохо подготовился, хотя у нас было достаточно много моментов и в первом тайме, и во втором.

Мы знали, что будет тяжёлая игра. В первом тайме команда втягивалась в игру и не совсем удачно сыграла. Второй тайм был намного лучше, и намного больше моментов было. Каждый из нас понимает, как важна каждая победа. Приятней тяжело выигрывать, чем играть вничью, или проигрывать, не напрягаясь. Команда всё-таки во втором тайме мобилизовалась, сыграла очень удачно, забила гол, создала много креативных моментов», — приводит слова Шевченко газета «Блик».